В центре Краснодара не работают светофоры, не ходят троллейбусы и трамваи
В Краснодаре на улице Ставропольской утром во вторник, 16 мая, загорелась электроподстанция “Южная”.
Горит электроподстанция “Южная”
МУП "КТТУ"
В Краснодаре на улице Ставропольской утром во вторник, 16 мая, загорелась электроподстанция “Южная”. Площадь пожара составляет 100 кв. метров.
Из-за пожара отключены несколько трансформаторных подстанций, обесточены трамвайные и троллейбусные линии, не работают светофоры.
“Без паники! На место аварии уже выехала бригада «Россети Кубань». Восстановительные работы уже идут”, - обратились к жителям города сотрудники МЦУ Краснодара.
Обновлено в 10.47
"Троллейбусы 2,4,6,8,10,12 стоят по улице Октябрьской. В остальной части города движение троллейбусов восстановлено. Также полностью восстановлено движение трамваев", - сообщили в МУП "КТТУ".
Обновлено в 10.53
"По предварительным данным, причиной локального ограничения электроснабжения стало повреждение в кабельной ЛЭП", - рассказали в пресс-службе мэрии Краснодара. Сейчас подстанцию "Южная" частично перезапитали по резервной линии, специалисты устраняют технологические нарушения. Света нет в жилых домах и социальных объектах.
ГУ МЧС по Краснодарскому краю ГУ МЧС по Краснодарскому краюПоследние новости
ТОП-7 мифов о вакцинации животных, в которые пора перестать верить
Правда и вымысел о прививках питомцам: что действительно важно знать каждому владельцу
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии
Дом мечты: как выбрать идеальный проект без ошибок
Подробное руководство по созданию жилья, которое станет вашим любимым местом на Земле.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.