Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Динского района!
Примите самые теплые поздравления по случаю профессионального праздника!
Примите самые теплые поздравления по случаю профессионального праздника!
Он объединяет всех, кто не покладая рук трудится в растениеводстве и животноводстве, на предприятиях пищевой промышленности.
На селе немало предприимчивых и инициативных людей, и всегда очень важно создать условия для их работы и жизни, чтобы они не уезжали с родной земли в поисках лучшей доли для себя и своих детей. Для стимулирования их труда на федеральном и региональном уровнях принимаются меры государственной поддержки. Сельхозпроизводители имеют возможность получать субсидии и гранты на развитие производства, пользоваться льготами при кредитовании.
Желаем всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен и уверенности в завтрашнем дне!
Дорогие друзья! Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков!
Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район
Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.