Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Одним из важнейших условий существования правового государства является законность, правопорядок  в обществе и безопасность граждан. И одной из важнейших структур государственной власти, призванной обеспечивать это условие, является полиция.

Сегодня именно вы, сотрудники органов внутренних дел, связав свою судьбу с трудной, опасной, но благородной профессией, обеспечиваете безопасность жителей Динского района, охрану их прав и законных интересов, общественный порядок и боретесь с преступностью, вкладывая свои знания, опыт и силы в дело служения закону.
От вашего профессионализма, ответственности и принципиальности во многом зависит авторитет органов власти, согласие и спокойствие в обществе.

Слова особой признательности  выражаем ветеранам советской милиции и  российских органов внутренних дел, тем, кто отдал долгие годы службе Родине и  делится своим богатым опытом с  молодым поколением.

В  ваш праздник примите искреннюю благодарность за  нелегкий труд!

Доброго вам здоровья и семейного благополучия, неиссякаемых сил и энергии,  бодрости духа, успехов в профессиональной деятельности на благо Динского района и Кубани!  

Е.Н. Пергун, глава муниципального образования Динской район

Ю.В. Ильченко, председатель Совета муниципального образования Динской район

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кургане, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *