У геленджикской газеты «Прибой» - праздник!

Главная газета курорта отметила 103 года со дня основания.

У геленджикской газеты «Прибой» - праздник!

Главная газета курорта отметила 103 года со дня основания.

В 1920 году вышел первый номер прародительницы «Прибоя» – «Известий Революционного Комитета г. Геленджика». Позже она стала называться «Звезда», «Красный вестник», «Колхозное Черноморье» и «Красное знамя». Только в 1965 году газета была переименована в «Прибой».

В годы Великой Отечественной войны газета публиковала сводки о положении на фронтах, проводила сбор средств и теплой одежды для солдат.

Спустя годы издание не потеряло своей актуальности. Сегодня газета – не только печатное СМИ, но и надежный источник новостей о курорте в социальных сетях и на сайте.

В редакции трудятся талантливые журналисты, которые своим словом помогают подписчикам узнавать о других геленджичанах, их судьбах и достижениях, а также о преобразованиях курорта, тем самым сохраняя историю развития нашего города на страницах газеты.

Поздравляем коллектив «Прибоя» с праздничной датой. Желаем хороших новостей, вдохновения и благодарных читателей!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Минеральных Водах, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *