ТИХОРЕЧАНЕ ВЫШЛИ НА СУББОТНИК
На территории микрорайона №4 состоялся субботник в рамках районного двухмесячника по благоустройству территорий.
На территории микрорайона №4 состоялся субботник в рамках районного двухмесячника по благоустройству территорий.
В наведении порядка возле дома №43 по улице Красноармейская приняли участие депутаты Тихорецкого района Фирюза Ермак, Владимир Кравцов и молодые депутаты района Никита Борисов и Александр Вусатый.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.