Спортсмен-колясочник из Новороссийска стал победителем Кубка мира по бодибилдингу
Кубок мира по бодибилдингу завершился в Бишкеке.
С победой его поздравил мэр города Андрей Кравченко
Фото: t.me/kravchenko_glava_nvrsk
Кубок мира по бодибилдингу завершился в Бишкеке. В соревнованиях поучаствовали свыше 200 спортсменов, в том числе люди с ограничениями по здоровью. Первое место в этой номинации завоевал Владимир Артамонов – житель Новороссийска, представлявший физкультурно-спортивный клуб «Второе дыхание» и городскую федерацию бодибилдинга.
С удачным выступлением спортсмена поздравил мэр Новороссийска Андрей Кравченко. Он отметил, что город-герой всегда славился сильными людьми, которые, вопреки любым невзгодам, добиваются высоких результатов. Владимир Артамонов – как раз один из таких атлетов. «Он основательно подготовился к соревнованиям и ежедневно работал над собой», – рассказал Кравченко.
Ранее «Югополис» писал о том, что к 2025 году на Кубани уровень обеспеченности края спортсооружениями превысит 60%. Напомним, депутат ЗСК Ирина Караваева подчеркнула, что край сможет вовлечь в занятия спортом 70% жителей.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.