«Сочи Марафон» и «Бокс-забег» пройдут на курорте ко Дню народного единства

С 4 по 6 ноября в Центральном и Хостинском районах Сочи состоятся легкоатлетические состязания, приуроченные ко Дню народного единства.

С 4 по 6 ноября в Центральном и Хостинском районах Сочи состоятся легкоатлетические состязания, приуроченные ко Дню народного единства. Организаторы ожидают до 9 тысяч участников и порядка 15 тысяч болельщиков.

Откроет спортивный праздник 4 ноября детский забег для самых юных спортсменов. В воскресенье 5 ноября пройдет «Сочи Марафон», который входит в пятерку крупнейших на Юге России, а также входит в календарные мероприятия Минспорта РФ. В нем примут участие спортсмены из 450 городов, представляющие 80 регионов России, включая новые территории.

6 ноября все желающие, у кого нет медицинских противопоказаний, смогут принять участие не только в «Бокс-забеге», но и фестивале физической культуры, где будут представлены различные спортивные состязания, как, например, перетягивание каната.

Дистанции марафона и «Бокс-забега» пройдут по центральным улицам – Несебрской, Воровского, Курортному проспекту, Черноморской, Театральной, Орджоникидзе, Москвина и обратно к Несебрской. На время проведения соревнований на этих улицах временно ограничат движение транспорта, также скорректируют маршруты автобусов.

В честь Дня народного единства в районе Южного мола диаспоры, проживающие на территории курорта, представят экспозиции, рассказывающие о культуре и традициях своей народности.

Источник, фото: Администрация Сочи

Евгений Коренев

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Реутове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *