Сочи единороссы продолжают участие в традиционной акции «Собери ребёнка в школу»
Продолжается традиционная акция «Собери ребёнка в школу», которая ежегодно проводится по инициативе ВПП «Единая Россия».
Продолжается традиционная акция «Собери ребёнка в школу», которая ежегодно проводится по инициативе ВПП «Единая Россия».
«На днях еще две многодетные семьи, проживающие на ул. Санаторная и Ландышевая, в которых воспитываются соответственно 3 и 6 детей, получили сертификаты для приобретения необходимых канцелярских принадлежностей. 11 школьникам из многодетных семей Новосочинского избирательного округа оказал помощь в подготовке к новому учебному году», — рассказал депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу № 13 «Новосочинский», председатель территориальной депутатской группы Центрального района, председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан, делам казачества, член ВПП «Единая Россия» Эдуард Обухович.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.