Штабная тренировка по гражданской обороне
1 и 2 октября на территории города проводилась штабная тренировка по гражданской обороне с органами местного самоуправления и организациями.
1 и 2 октября на территории города проводилась штабная тренировка по гражданской обороне с органами местного самоуправления и организациями.
На тренировку были привлечены аварийно-восстановительные бригады МУП «Тепловые сети», МУП «Водоканал», филиала ПАО «Кубаньэнерго» Лабинские электрические сети, АО «НЭСК-электросети» «Лабинскэлектросеть», филиала №8 АО «Газпром газораспределение Краснодар», аварийно-спасательный отряд Лабинского района, Лабинский филиал аварийно-спасательного отряда «Кубань-СПАС», подразделения государственной пожарной службы, медицинские организации.
На первом этапе состоялась проверка готовности нештатных формирований гражданской обороны к выполнению задач. На втором этапе были проведены тренировочные аварийно-спасательные работы в зонах условных ЧС и пожаров, а также эвакуация из зон опасностей.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.