Сергей Дормидонтов вручил ключи от новой квартиры

Сегодня, в рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Дети – Кубани»,

Сегодня, в рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Дети – Кубани»,  по договору найма жилого помещения  исполняющий полномочия главы района Сергей Дормидонтов вручил ключи от квартиры Вячеславу К. Квартира находится в станице Новопокровской. Сергей Юрьевич пожелал  новому хозяину квартиры тепла, уюта и достатка в новом жилье! Это первая квартира, врученная детям-сиротам в этом году, всего их будет 8.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Луганске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *