Семинар «Бухгалтерский и налоговый учет в мелочах».

Администрация муниципального образования Кореновский район совместно с Центром юридических и бухгалтерских услуг «ABAT GROUP» и Фондом развития бизнеса Краснодарского края на территории муниципального образования проводи

Администрация муниципального образования Кореновский район совместно с Центром юридических и бухгалтерских услуг «ABAT GROUP» и Фондом развития бизнеса Краснодарского края на территории муниципального образования проводится семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Бухгалтерский и налоговый учет в мелочах».
Дата и время проведения семинара: 11 сентября 2019 года в 14-00 часов .
Адрес: г. Кореновск, ул. Красная, 29, 2 этаж «Зеленый зал» (Кореновский районный центр культуры и досуга).
Участие в семинаре, для субъектов малого и среднего бизнеса (ИП, ООО) бесплатное.
Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету Центра поддержки предпринимательства, анкета заполняется строго в соответствии с образцом (прилагается), к анкете необходимо приложить копию свидетельства ИНН и ОГРН участника семинара.

Программа тренинга:

1. Что лучше: ООО или ИП? Их плюсы и минусы, подводные камни.

2. Обзор всех систем налогообложения, как выбрать оптимальную.

3. Онлайн-кассы: кто обязан принимать.

4. Учёт и оформление работников по трудовым договорам и ГПХ, налоги, отчётность.

5. Первичные документы: что нужно проверять.

6. Налоговые проверки: виды проверок и как их избежать, возврат и зачёт налогов, размеры основных штрафов.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Назрани

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *