Семь улиц в Прикубанском округе Краснодара остались без света
Жильцы семи улиц в Прикубанском округе Краснодара сегодня, 23 апреля, остались без света.
Из-за повреждения кабельной сети отключились трансформаторные подстанции
Жильцы семи улиц в Прикубанском округе Краснодара сегодня, 23 апреля, остались без света. Электричества нет на Виноградной, Шоссейной, Солнечной, Тополиной, Центральной, Жигулевской и Московской.
Коммунальная авария произошла из-за повреждения кабельной линии. Вследствие этого отключилась ПС “АН-201” и 17 трансформаторных подстанций.
“На месте работает аварийная бригада”, - сообщили в городской ЕДДС..
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.