Самый крупный на Юге страны детский сад строят в Сочи
В Кудепсте продолжается строительство трехэтажного детского сада на 550 мест.
В Кудепсте продолжается строительство трехэтажного детского сада на 550 мест. Здесь разместятся 27 групп для детей разных возрастов, включая ясельный.
Дошкольное учреждение станет самым крупным в Южном федеральном округе, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
В настоящее время ведется монтаж наружных сетей канализации, водоснабжения и ливнеотведения. В здании продолжаются монолитные работы, возводятся перегородки, приступили к устройству сетей вентиляции и внутреннего водоснабжения.
Также в планах благоустройство прилегающей территории, установка игровых площадок и теневых навесов.
По состоянию на сегодняшний день объект готов на 39%. Завершить весь комплекс работ планируется к концу 2024 года.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Евгений КореневПоследние новости
В Армавире появится современный спортивный комплекс
В Армавире появится еще один современный спортивный комплекс. Его построят на территории школы-интерната №3 для слепых и слабовидящих детей.
В Геленджике обсудили подготовку к 80-летию Победы
Глава Геленджика Алексей Богодистов сегодня утром провел планерку, в повестке которой значились два ванных вопроса:

По инициативе прокуратуры края три должностных лица Государственной жилищной инспекции края за нарушения порядка рассмотрения обращений граждан привлечены к административной ответс
Прокуратура края в рамках рассмотрения обращений граждан в деятельности Государственной жилищной инспекции выявила нарушения требований Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению