С днем медицинского работника!
Уважаемые коллеги и со-трудники по диспансеру! Примите поздравления в честь Дня Медицинского работника!
Уважаемые коллеги и со-трудники по диспансеру!
Примите поздравления в честь Дня Медицинского работника!
Ваша профессия достойна безграничного уважения и бескрайней благодарности! Вы вносите неоценимый вклад в самое бесценное, что есть у человека – здоровье!
Желаю Вам профессионального роста и благодарности пациентов, здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!
С уважением,
главный врач ГБУЗ «Онкодиспансер №3» г. Новороссийска, доктор медицинских наук, доцент М.Г. ЛЕОНОВ
На торжественном собрании, посвященном Дню медицинского работника, среди награжденных от имени администрации города Новороссийска главный врач онкодиспансера, д. м. н., доцент М.Г. ЛЕОНОВ в номинации "За создание нового метода лечения" и врач онколог-уролог онкодиспансера к. м. н. А.А. ТХАГАПСО в номинации "За создание нового метода диагностики".
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Сарове, охватывающие все важные события в городе