С Днем Героев Отечества!
Дорогие земляки! 9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества.
Дорогие земляки!
9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества. В этот день самые искренние слова уважения нашим жителям, чьи подвиги на полях сражений или выдающиеся заслуги в мирное время удостоены высших государственных знаков отличия.
Герои Отечества стали высокими примерами того, как нужно защищать и беречь свой отчий дом, трудиться ради блага народа, стремиться достигать вершин в науке и искусстве во имя славы Родины.
От всей души желаем всем крепкого здоровья, мира и добра, счастья и благополучия!
Глава муниципального образования Павловский район Р.А. Парахин
Председатель Совета МО Павловский район В.И. Лесовой
Председатель районного Совета ветеранов З.С. Капканец
Уважаемые жители Павловского района!
Поздравляю вас с Днем Героев Отечества!
В этот день мы отдаем дань подвигам, совершенным настоящими Героями. Во все времена наша земля рождала истинных патриотов своего Отечества, для которых свобода и независимость Родины являются главными ориентирами в жизни.
Сегодня мы чествуем наших сограждан, проявивших мужество и героизм на фронтах Великой Отечественной войны и в ходе военных конфликтов последних десятилетий.
Сейчас в истории появляются имена новых Героев. Это солдаты и офицеры, для которых патриотизм – не просто слово. Они выполняют боевой долг на Украине, защищают интересы нашей страны, не жалея своей жизни и здоровья.
Жизнь этих людей – достойный пример для подражания, для воспитания новых поколений в духе преданности Отечеству, любви к своей Родине. Их сила духа, мужество и стойкость всегда будут для нас высоким нравственным ориентиром.
Пусть на нашей земле всегда будут мир и спокойствие! Счастья всем и благополучия!
С уважением, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Ж.В. Беловол
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.