21.03.2024

Родители новороссийских школьников стали участниками краевого родительского собрания

В рамках реализации национального проекта «Образование» и плана мероприятий в рамках «Года семьи» 20 марта состоялось краевое родительское собрание «Подросток.

В рамках реализации национального проекта «Образование» и плана мероприятий в рамках «Года семьи» 20 марта состоялось краевое родительское собрание «Подросток. Профилактика. Закон», в котором приняли участие председатель Совета родительской общественности города Новороссийск Антониади Юлия и председатель родительского комитета гимназии № 6 Мягкова Светлана.

Помимо очного участия, в городе-герое Новороссийске было организовано несколько точек подключения для дистанционного участия в родительском собрании. Участниками краевого собрания стали более 700 родителей.

В процессе проведения родительского собрания поднимались важные вопросы о распространении причин совершения несовершеннолетними правонарушений и преступлений, а также способы их профилактики.

Экспертами собрания выступили представители министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, министерства здравоохранения Краснодарского края и главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

«Благодаря участию в родительском собрании, я посмотрела на общение с ребенком с другой стороны! Многое в его поведении стало более понятным. Мне дали огромную подсказку, как наладить с ребенком диалог», - поделилась Князева Светлана.

 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *