Ремонтные работы на улице Полины Осипенко в Краснодаре подходят к концу

В кубанской столице на улице Полины Осипенко завершают ремонт дороги.

Дорожники наносят разметку и устанавливают знаки

 

В кубанской столице на улице Полины Осипенко завершают ремонт дороги. Такой информацией поделились в официальном Telegram-канале краснодарской мэрии.

Работы провели в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Дорожники заменили бордюры и покрытие на участке от Ставропольской до Болотникова. Длина обновленного отрезка - 1,38 км. Сейчас специалисты наносят свежую разметку и устанавливают дорожные знаки.

В конце января «Югополис» рассказывал о начале ремонта на еще двух краснодарских улицах. Напомним, работы стартовали на ул. им. Димитрова и ул. Кавказской.

Последние новости

ТОП-7 мифов о вакцинации животных, в которые пора перестать верить

Правда и вымысел о прививках питомцам: что действительно важно знать каждому владельцу

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Дом мечты: как выбрать идеальный проект без ошибок

Подробное руководство по созданию жилья, которое станет вашим любимым местом на Земле.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Набережных Челнах на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *