Путёвки в санаторий «ЖЕМЧУЖИНА»
В управлении социальной защиты населения Красноармейского района имеются путёвки в санаторий «ЖЕМЧУЖИНА» (г.-к.
В управлении социальной защиты населения Красноармейского района имеются путёвки в санаторий «ЖЕМЧУЖИНА» (г.-к. Анапа). Туда смогут поехать дети из многодетных семей и семей, получающих какие-либо социальные выплаты. Путевки выдаются бесплатно. Детей доставят в санаторий за счет средств района.
Там они получат лечение по заболеваниям:- органов дыхания,- костной и мышечной системы,- неврологии,- кожи,- пищеварения,- кровообращения.Сейчас в управлении соцзащиты есть 42 путевки с 15 апреля по 5 мая и
35 - с 7 по 28 мая.По всем вопросам обращаться по адресу: станица Полтавская, ул. Ленина, 152, кабинет №12 или по телефону: 8(86165) 3-42-50.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.