Продолжается прием заявок в новый состав Молодежного парламента

Стать помощником депутата и попробовать себя в роли управленца может каждый, войдя в состав Молодежного парламента.

Стать помощником депутата и попробовать себя в роли управленца может каждый, войдя в состав Молодежного парламента. Прием заявок в новый состав продлится до 1 декабря. Парламент создан на добровольных началах при городской Думе Краснодара. Его главная цель — помощь депутатам и представителям власти в работе с молодежью и реализация социально значимых проектов.

— Членство в Молодежном парламенте — это не только шанс заявить о себе, но и отличная перспектива для профессионального роста. Молодые люди в дальнейшем будут включены в кадровый резерв властных структур города, — рассказал начальник управления по делам молодежи Сергей Мальцев.

Членами Молодежного парламента могут стать жители Краснодара, имеющие постоянную или временную регистрацию на территории города, в возрасте от 16 до 35 лет (включительно).

Чтобы подать заявку, нужно предоставить в управление по делам молодежи (ул. Красная, 118, 7 этаж, каб. 706) документы:

копию паспорта 1–3 страницы;

справку с места учебы или работы;

заверенную копию документа об образовании;

ролик-самопрезентацию.

Выборы в Молодежный парламент пройдут в декабре. В его состав войдут 52 парламентария, которые станут помощниками депутатов городской Думы и будут работать в четырех внутригородских округах.

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Майкопе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *