Продолжается прием заявок на участие в кадровом конкурсе «Лидеры Кубани»
За это время в проекте приняли участие почти 30 тысяч человек, по итогам конкурсных испытаний - более 100 получили новые назначения.
Проводится конкурс в шестой раз.
За это время в проекте приняли участие почти 30 тысяч человек, по итогам конкурсных испытаний - более 100 получили новые назначения.
Конкурс - хороший старт для талантливых управленцев: здесь есть все возможности проявить себя, продемонстрировать свои способности и компетенции.
Приглашаем принять участие в отборочном этапе всех, кто чувствует, что может и хочет менять жизнь в нашем крае к лучшему.
Регистрация участников по ссылке https://personal .лидерыкубани.рф/registration.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.