22.08.2019

Приём граждан

22 августа глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин провёл личный приём граждан.

22 августа глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин провёл личный приём граждан. За содействием в решении насущных проблем к главе муниципалитета, обратилось 6 жителей Успенского района.

С вопросом о строительстве трапезной к храму Иоанна Богослова в селе Вольном обратился отец Максим. Для решения данного вопроса глава муниципалитета дал поручение начальнику отдела архитектуры и  градостроительства администрации муниципального образования Успенский район Д.А. Барышевскому выдать разрешение на строительство в законном порядке.

За помощью к главе муниципалитета по вопросу водоснабжения обратился житель села Успенского. По данному обращению Геннадий Клавдиевич дал поручение заместителю главы администрации муниципального образования Успенский район по вопросам строительства и ЖКХ С.А. Вахтину и начальнику МУП «Успенский водоканал» Г.В. Богданову выехать на место, определить мероприятия по безопасной эксплуатации водопровода.

Работа по исполнению поручений, в рамках поступивших обращений, находится на контроле главы района, вплоть до разрешения и направления ответа заявителю в установленные законом сроки.

Напомним, что глава муниципалитета Г.К. Бахилин проводит прием граждан по личным вопросам каждый четверг. Жители Успенского района могут обратиться к главе и задать интересующий вопрос без предварительной записи. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность. 

 

   

 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *