Предприятия Динского района представляют продукцию на международной выставке

Международная выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов «YugBuild» – одна из крупнейших на юге России выставок строительной тематики.

Международная выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов «YugBuild» – одна из крупнейших на юге России выставок строительной тематики.

Участники из разных стран представляют широкий ассортимент продукции: строительные и отделочные материалы, фасады и кровля, строительное оборудование и инструменты, напольные покрытия и многое другое.

В целях развития промышленного сектора экономики Динского района, а также повышения конкурентоспособности производимой в районе продукции управлением промышленности, потребительской сферы, малого и среднего бизнеса в рамках выставки был организован коллективный стенд, на котором свою продукцию представили два промышленных предприятия:

ООО «Полидин» - производитель листов и профилей из сотового поликарбоната. Завод выпускает продукцию под собственными брендами «PetAlex» и «Agrolux».

ООО «Динопласт» - завод пенополистирольных изделий. Производит большое количество типовых изделий из пенопласта. Недавно компания запустила новую линию по производству фасадных термопанелей для наружной отделки, которые были представлены на стенде.

Основная цель участия в мероприятии – поиск новых заказчиков и заключение контрактов на поставку продукции собственного производства.





Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Мариуполе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *