Полиция Анапы проводит проверку после остановки колеса обозрения с пассажирами

Инцидент произошёл в пятницу, 26 августа, около 11 часов вечера.

Никто не пострадал

Кадр из видео   t.me/pva_anapa

Инцидент произошёл в пятницу, 26 августа, около 11 часов вечера. Очевидцы в соцсетях рассказали, что аттракцион "Колесо обозрения" в парке "Джунгли" остановился во время работы. В этот момент в кабинах были пассажиры.

Полиция устроила проверку по факту ЧП, сообщает пресс-служба ОМВД по городу. "При проверке информации было установлено, что произошёл сбой в работе аттракциона на 5 минут, затем колесо работало в обычном режиме", - сообщили в пресс-службе ОМВД Анапы.

Сообщений и заявлений в полицию из-за остановки колеса обозрения не поступало. Обошлось без пострадавших.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Домодедово

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *