Победа в краевом фестивале «Экстрим Стихия»  

6 октября 2019 года в Отрадненском районе на базе туристического лагеря «Тополек» состоялся краевой фестиваль «Экстрим Стихия».

6 октября 2019 года в Отрадненском районе на базе туристического лагеря «Тополек» состоялся краевой фестиваль «Экстрим Стихия». Фестиваль собрал около 100 участников. Команды детских и старших групп прибыли из таких городов и районов как Краснодар, Армавир, Новокубанск, Гулькевичский и Павловский районы.

В состав нашей команды вошли Наталья Бондаренко, Роман Дмитриев и молодые депутаты Анжелика Ковалева и Татьяна Орлова.

Ребята достойно выполнили все задания и по итогам соревнований заняли 1 место по поисково-спасательным работам в своей категории (старшая группа).

Поздравляем наших победителей!    

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Сергиевом Посаде на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *