Первые похороны погибших из-за падения самолета в Ейске состоятся 20 октября
Первые похороны жителей Ейска, погибших в результате падения СУ-34 во дворе девятиэтажного дома, пройдут в четверг, 20 октября.
Пока речь только об одной семье
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Первые похороны жителей Ейска, погибших в результате падения СУ-34 во дворе девятиэтажного дома, пройдут в четверг, 20 октября. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на представителя администрации Ейского района.
«Первые похороны пройдут 20 октября. Это одна семья. Остальные пока не определились», - заявил собеседник информагентства.
Глава Ейского район Роман Бублик в своем Telegram-канале сообщил, что расходы по организации похорон граждан, пострадавших в результате авиакатастрофы, будут финансироваться из резервного фонда бюджета муниципалитета. Максимальный размер денежных средств, выделяемых на организацию похорон, составит 50 тысяч рублей на человека.
Ранее «Югополис» рассказывал о стихийном мемориале , который в память о погибших ейчанах волонтеры организовали в Екатерининском саду Санкт-Петербурга. Напомним, в результате ЧП погибли 15 человек, пострадали более 20.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.