Павел Афанасьев и Александр Бурляев приняли участие в сходе граждан

Депутаты Городского Собрания Сочи по избирательному округу «Лазаревский» — председатель комитета по вопросам городского хозяйства, топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства,

Депутаты Городского Собрания Сочи по избирательному округу «Лазаревский» — председатель комитета по вопросам городского хозяйства, топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства, председатель территориальной депутатской группы Лазаревского района Горсобрания Сочи Павел Афанасьев и председатель комитета по вопросам предпринимательства, инвестиций, информатизации и связи, потребительского рынка ГСС Александр Бурляев приняли участие во встрече с жителями мкр. Голубая Дача по обсуждению проекта Генерального плана.

Сход граждан был организован администрацией Лазаревского района.

Совместно с главой Лазаревского района Сочи Максимом Ермолаевым и структурными подразделениями депутаты разобрали проблемные вопросы жителей, которые касались  благоустройства территории, ремонта дорог, освещения, газификации.

Председатель ТОС попросил обустроить детскую и спортивную площадки. Земельный участок уже сформирован, специалистами производится расчет, для включения ее в план работ на 2024 год.

Все обращения жителей взяты на контроль.

 

 

 

 

 

 

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Обнинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *