Оздоровление и отдых детей из замещающих семей на Черноморском побережье
С 14 апреля по 4 мая 2023 года 40 детей из приёмных и опекаемых семей оздоровятся в детском санаторно-оздоровительном комплексе «Жем-чужина» города Анапы по бесплатным путевкам,
С 14 апреля по 4 мая 2023 года 40 детей из приёмных и опекаемых семей оздоровятся в детском санаторно-оздоровительном комплексе «Жем-чужина» города Анапы по бесплатным путевкам, предоставленным Мини-стерством труда и социального развития Краснодарского края за счет средств краевого бюджета.Настроение наших ребят прекрасное, ДСОК «Жемчужина» широко распахнул ребятам свои двери в мир отдыха, оздоровления и природы, а это уникальная возможность для наших мальчишек и девчонок новых открытий и общения со сверстниками. А главное весенний отдых станет для них зало-гом крепкого здоровья!
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.