Оставлять в ночь аварии систем водоснабжения запрещаю…

Об этом глава муниципального образования Гулькевичский район Александр Шишикин заявил на очередном планерном совещании, которое прошло в здании районной администрации в начале рабочей недели.

Об этом глава муниципального образования Гулькевичский район Александр Шишикин заявил на очередном планерном совещании, которое прошло в здании районной администрации в начале рабочей недели.

Александр Шишикин призвал глав городских и сельских поселений взять этот вопрос на особый контроль и, в случае порывов водопроводных сетей, немедленно уведомлять о происшествии руководство  МП «Водоканал».

Также на совещании обсудили наполняемость бюджета, реализацию на территории района региональной программы «Формирование комфортной городской среды», в рамках которой в нашем районе благоустраивается ряд территорий, были рассмотрены и другие вопросы.

Отдельной строкой хотелось бы выделить тему пожарной безопасности в поселениях района, а точнее скорости реагирования на тревожный сигнал. Здесь главам городских и сельских поселений придется поработать непосредственно над механизмом, а пока у представителей пожарно-спасательной части остается ряд вопросов.

Завершающей темой встречи стала подготовка к предстоящим праздникам – Дню города и Дню района. Чтобы район встретил день своего рождения достойно, в конце августа на территории городских и сельских поселений пройдут субботники.

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба администрации МО Гулькевичский район

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Коврове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *