Осенью в Краснодаре заработает новая круглогодичная ярмарка
Новая благоустроенная ярмарка вскоре заработает в пригородном поселке Березовом.
Всего в краевом центре действуют 99 круглогодичных торговых площадок
krd.ru
Новая благоустроенная ярмарка вскоре заработает в пригородном поселке Березовом. Сейчас идет реконструкция существующей торговой площадки количества торговых мест на ней будет увеличено.
Пока работы здесь не завершены, реализаторам разрешили продавать свою продукцию на прилегающей территории.
После окончания реконструкции на земельном участке установят современные павильоны и торговые ряды для продажи продовольственных и непродовольственных товаров. Со стороны ул. Профессора Рудакова организуют парковочные места.
Также в поселке Березовом вблизи строения № 19/1, лит. А на улице Профессора Рудакова в сентябре планируется организация ежедневной ярмарки на 30 торговых мест по реализации саженцев и рассады.
Все объекты ярмарочной и рыночной торговли в краевом центре работают с соблюдением требований Роспотребнадзора. Организован контроль за проведением санитарной экспертизы.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.