Очередное собрание приемных родителей прошло в Доме культуры «Колос» 6 декабря
На нем присутствовали заместитель главы района Ирина Ищенко, специалисты управления по вопросам семьи и детства, представители ОПДН.
- В Каневском районе 261 ребенок воспитывается в 71-й приемной семье. Кто-то старается окружить любовью и заботой одного малыша, кто-то двоих, а есть семьи, в которых восемь - девять приемных детей. И вы стараетесь за тепло и заботу, которые приемные родители щедро дарят детям, - присутствующих поблагодарила замглавы района Ирина Ищенко. Также она отметила большой вклад приемных мам в сбор гуманитарной помощи: они передали мобилизованным в рамках специальной военной операции более 300 аптечек.
За неравнодушие и личный вклад в сохранение семейных ценностей приемных родителей наградили благодарственными письмами главы района. Кроме того, присутствующие смогли задать интересующие вопросы психологу, инспектору ОПДН, специалистам управления по вопросам семьи и детства.
Пресс-служба администрации Каневского района
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.