О ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ

На краевой координационной комиссии обсуждали актуальные вопросы в области правопорядка.

На краевой координационной комиссии обсуждали актуальные вопросы в области правопорядка.
  Совещание состоялось в администрации Тихорецкого района, в котором приняли участие представители краевой администрации, местных органов власти северо-восточной части края (Павловский, Тихорецкий, Белоглинский, Новопокровский, Выселковский, Крыловской, Кущевский, Кореновский районы и город Тихорецк), работники полиции, руководители координационных комиссий по профилактике правонарушений. Участники совещания озвучили и обсудили итоги деятельности администраций МО и территориальных органов полиции в области профилактики правонарушений за 9 месяцев текущего года.
  Председательствующий на совещании заместитель начальника управления региональной безопасности администрации края Александр Усманов в своем обращении к присутствующим особо подчеркнул, что профилактическая работа в области правонарушений на местах - это очень важный сегмент общей работы, которую станут оценивать рядовые кубанцы.
  «Лучше проблему увидеть, понять и разрешить в самом начале её появления, чем бороться, когда она окрепнет» - говорил Александр Усманов.
  На совещании членам народных дружин муниципалитетов за активное участие в охране общественного порядка были вручены благодарности от губернатора Кубани.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Донецке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *