Новый зал борьбы открыли в Сочи
В Сочи состоялось торжественное открытие нового зала борьбы "Чемпион".
В крае борьбой занимаются более 13 тысяч человек.
В Сочи состоялось торжественное открытие нового зала борьбы "Чемпион". Объект расположен на улице Ленина. Посещать его будут воспитанники спортшколы №17, других спортивных школ курорта.
Как отметил глава кубанского Минспорта Серафим Тимченко, в регионе сформировалась сильная школа борьбы, и ее ряды пополняются. На вступление в национальную сборную претендуют около 50 кубанских спортсменов. Всего же в крае борьбой занимаются более 13 тысяч человек.
В краевой администрации рассказали, что новый спортивный объект оборудован всем необходимым. На данный момент в зале тренируются порядка 800 спортсменов под руководством 25 наставников.
Последние новости
ТОП-7 мифов о вакцинации животных, в которые пора перестать верить
Правда и вымысел о прививках питомцам: что действительно важно знать каждому владельцу
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии
Дом мечты: как выбрать идеальный проект без ошибок
Подробное руководство по созданию жилья, которое станет вашим любимым местом на Земле.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.