Новый урожай фруктов и свежий мед: в Краснодаре открылись пять ярмарок выходного дня

Время их работы – с 8:00 до 15:00  Алексей Куликов / krd.ru В Краснодаре в субботу, 29 июня, открылись пять ярмарок выходного дня, на которых можно приобрести новый урожай фруктов – абрикосы, персики, черешню, вишню,

Время их работы – с 8:00 до 15:00

  Алексей Куликов / krd.ru

В Краснодаре в субботу, 29 июня, открылись пять ярмарок выходного дня, на которых можно приобрести новый урожай фруктов – абрикосы, персики, черешню, вишню, смородину, а также свежий мёд. Фермеры края привезли на продажу свежую зелень, молодую картошку, чеснок и другие товары.

В связи с высокой температурой воздуха летом в Краснодаре работают только пять ярмарок выходного дня. Приобрести фермерскую продукцию можно с 8:00 до 15:00 по следующим адресам: улица Архитектора Ишунина, 7/1; улица Героя Яцкова, 11; улица Бургасская, 31/1; улица Одесская, 48; улица Восточно-Кругликовская, 26.

Организаторы обязаны следить за соблюдением санитарных норм на ярмарках, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Последние новости

Как геологические исследования помогают избежать лишних расходов на фундамент

Инженерные изыскания позволяют заранее понять свойства грунта, выбрать подходящий тип основания и не переплачивать за бетон, арматуру, сваи и ненужный запас прочности.

Как работают серводвигатели в роботах и манипуляторах

Технология точного движения, которая превращает металл и электронику в «умные» механизмы

Как бетон стал основой современной архитектуры

История материала, который изменил города и представление о строительстве

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Чебоксарах, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *