07.02.2023

Норд-ост в Новороссийске: борьба с последствиями стихии не останавливается ни на минуту

За прошедшие сутки в Новороссийске произошло более 100 аварийных отключений электроснабжения.

За прошедшие сутки в Новороссийске произошло более 100 аварийных отключений электроснабжения. Отключения затронули все внутригородские районы. Причины — повреждения на линии, пробои кабельных линий.

Ветер сорвал кровлю на домах, повредил автомобили.

В городе работает техника для посыпки дорог. Перевал открыт, но не пытайтесь его пересечь на летней резине, не создавайте аварийных ситуаций!

Школьников не рекомендуется отправлять на учебу без сопровождения родителей. Если у вас нет возможности отвезти и забрать ребенка, не отправляйте его на занятия. Новые темы на уроках в эти дни не рассматриваются.

На дорогах скользко. Не рискуйте жизнью, особенно если ваши автомобили на летней резине, старайтесь передвигаться на общественном транспорте.

Работа спасателей не останавливается ни на минуту — всю ночь они спиливали деревья, укрепляли оконные рамы, убирали поваленные заборы. Сейчас ведется разбор крыш.

— Всего задействовано 14 спасателей и 6 единиц техники. Спасатели трудятся независимо от погодных условий и обстоятельств. Спасибо вам за работу! — отметил глава Новороссийска Андрей Кравченко в социальных сетях.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *