На стадионе «Кубань» соревновались «витязи»
В г.Усть-Лабинске 26 сентября 2019 года прошла военно-спортивная юношеская игра «Витязь-2019».
В г.Усть-Лабинске 26 сентября 2019 года прошла военно-спортивная юношеская игра «Витязь-2019». Она была посвящена 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Программа соревнований включала: приветствие команд в строю; интеллектуально-теоретический конкурс на знание основных событий и персоналий ВОВ; толкание ядра весом 5 кг; решение билетов по правилам дорожного движения и вождение легкового автомобиля; подтягивание из виса на высокой перекладине; комбинированная эстафета и перетягивание каната.
В состав жюри вошли представители администрации городского поселения, отделения ДОСААФ России Усть-Лабинского района и МБУС «Усть-Лабинский городской спортивный центр «Кубань».
В результате упорной борьбы победителем игры стала команда гимназия №5.
Хочется отметить, что гимназисты на протяжении трех лет становятся абсолютными победителями «Витязя».
Все обладатели призовых мест получили ценные подарки и кубки, участники – памятные призы от администрации Усть-Лабинского городского поселения, а также всем командам были вручены грамоты.
Подготовлено и проведено мероприятие специалистами отдела по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту городской администрации и спортивными инструкторами городского спортивного центра «Кубань».
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.