Молодой краснодарец пострадал от удара током на железнодорожной станции
На железнодорожной станции Краснодар-2 в воскресенье, 9 июля, ударило током 26-летнего горожанина.
Мощность удара составила 27,5 тысяч вольт
На железнодорожной станции Краснодар-2 в воскресенье, 9 июля, ударило током 26-летнего горожанина. Молодой человек получил серьёзные ожоги.
В Краснодарском ЛУ МВД России на транспорте сообщили, что мощность удара составила 27,5 тысяч вольт. Как объяснили в ведомстве, краснодарец пытался срезать дорогу и перелезть через вагон грузового поезда, когда его ударило током. Юношу оперативно госпитализировали.
Сейчас на месте работают правоохранители. Они выясняют все детали случившегося.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.