Коронавирус выявили ещё у 57 кубанцев
Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Краснодарском крае возросло за сутки на 57.
Среди инфицированных один ребенок
Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Краснодарском крае возросло за сутки на 57. Так, инфекцию подтвердили у 33 женщин и 24 мужчин, в том числе у одного ребенка. Возраст пациентов варьируется от 2 до 83 лет.
Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Краснодаре увеличилось за сутки на 21, в Сочи – на 9. В Новороссийске и Ейском районе положительные тесты получили по 4 человека. В остальных городах и муниципалитетах Кубани прирост инфицированных незначительный.
С начала эпидемии подтвердили 343 620 случаев COVID-19. Большая часть - 332 085 человек – выздоровели. 11 131 пациент скончался.
В общей сложности за последние 24 часа коронавирус нашли у 6 986 россиян. Напомним, 14 декабря, в стране выявили более 7,5 тысяч случаев ковида – максимум с конца октября.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом