КЛУБ ИМ. МЕНЬШИКОВА ПОЗДРАВИЛ КУБАНЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
«Под солнцем Кубани» - концерт под таким названием состоялся 13 сентября на площади ГДК.
«Под солнцем Кубани» - концерт под таким названием состоялся 13 сентября на площади ГДК.
В мероприятии, посвященном 82-й годовщине со Дня образования Краснодарского края, приняли участие лучшие вокальные и хореографические коллективы клуба им. Меньшикова. Свою малую родину славили юные воспитанники «Сириуса» (руководитель Елена Морозова), «Акварели» (руководитель Любовь Кундасова), «Соло» и «Тоники» (руководитель Елена Половинкина), а также солистки студии вокального мастерства «Диалог» (руководитель Виталий Протопопов) Анастасия Дацик и Мария Кравцова.
— Народные и военные композиции — совершенно особая для меня категория песен, - поделилась Анастасия Дацик. - Я — патриот, поэтому «проживаю» каждую из них, пропуская через сердце и душу. Надеюсь, мне удалось донести красоту и проникновенность кубанских мотивов до зрителей!
— С помощью красочных и колоритных кубанских танцев «Станичники», «Озорные девчата» и «Девичий пляс» мы с ребятами старались показать самобытные кубанские культуру и характер, - рассказала руководитель «Сириуса» Елена Морозова.
А одними из самых юных участников концерта стали Алеся Артюхова, Екатерина Калинина, Василиса Полищук и Варвара Волковаиз образцового художественного коллектива «Тоника». Несмотря на то, что маленьким певицам — от четырех до семи лет, они показали себя по-настоящему взрослыми артистами.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.