26.05.2023

​Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил об атаке двух беспилотников на Краснодар (видео)

Ранним утром в пятницу, 26 мая, на Краснодар упали два беспилотника.

Следственные действия продолжаются

Ранним утром в пятницу, 26 мая, на Краснодар упали два беспилотника. Взрывы от их падения и разбудили жителей города. “Есть повреждения зданий, но жизнеобеспечивающая инфраструктура не пострадала. А главное - обошлось без жертв”, - рассказал в своих социальных сетях губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Глава региона поблагодарил спецслужбы за оперативные и профессиональные действия и подчеркнул, что следственные мероприятия продолжаются.

Жильцам пострадавших квартир в доме на улице Гаражной губернатор пообещал оказать всю необходимую помощь.

Ранее "Югополис" сообщал, что звуки взрывов жители Краснодара услышали ранним утром . Первый взрыв прозвучал в 04.08, второй - 04.21. Дроны, летящие над городом, запечатлены на видео. В результате инцидента оказалась повреждена кровля офисного здания МТС, находящегося на закрытой территории на улице Морской. Также взрывной волной выбило около 20 окон в многоквартирном жилом доме на улице Гаражной, 77/1. Также в социальных сетях появилось видео, как обломки дрона изрешетили внедорожник. Также обломки повредили кровлю частного дома.


Последние новости

В Ейске ведутся работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки

В Ейске в рамках контракта подрядной организацией ИП Я.В. Уваров ведутс работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки.

По результатам рассмотрения территориальным управлением Росимущеста представления прокуратуры края восстановлены права заявителя в сфере землепользования

По результатам проведенной прокуратурой края по обращению директора государственного учреждения проверки о нарушении земельного законодательства в деятельности Межрегионального территориального управления Федерального аг

Арбитражным судом Краснодарского края удовлетворены требования прокуратуры края об истребовании из чужого незаконного владения земельного участка площадью более 20 гектар

На основании проведенной прокуратурой Тимашевского района проверки прокуратура края в интересах неопределенного круга лиц и муниципального образования Поселкового сельского поселения Тимашевского района обратилась в Арби

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *