Губернатор Краснодарского края поприветствовал участников Всемирного фестиваля молодежи

С 1 по 7 марта в Сириусе проходит Всемирный фестиваль молодежи.  Фото: admkrai.krasnodar.ru В субботу, 2 марта, в Сириусе состоится торжественная церемония открытия Всемирного фестиваля молодежи.

С 1 по 7 марта в Сириусе проходит Всемирный фестиваль молодежи.

  Фото: admkrai.krasnodar.ru

В субботу, 2 марта, в Сириусе состоится торжественная церемония открытия Всемирного фестиваля молодежи. Глава Кубани в своих соцсетях поприветствовал его участников.

Вениамин Кондратьев отметил , что фестиваль объединит активную и яркую молодежь со всего мира. Делегация Краснодарского края из 387 человек примет участие в событии мирового масштаба. Им предстоят встречи с представителями иностранных делегаций, известными спортсменами и артистами, а также посетят выставки, экскурсии, лекции и мастер-классы.

Помимо этого, на фестивале работают 670 волонтеров из Краснодарского края. Они будут работать на всех локация фестиваля и в краевом павильоне. Здесь выступят популярные народные коллективы, ведущие краевые эксперты в области предпринимательства и инноваций. Пройдет презентация Международного турнира по киберспорту, состоятся соревнования по баскетболу, футболу. Кроме того, участники могут попробовать лучшие сортов черного краснодарского чая и выпечки, фруктов.

Планируется, что в программе края примут участие делегации Бразилии, Абхазии, Белоруссии, Индии, Китая, Сербии, Узбекистана и Нижегородской области.

Добавим, что познакомиться с программой мероприятий и присоединиться к онлайн-событиям можно по ссылке.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Нижнем Новгороде с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *