«Горячая линия» с военным комиссаром Геленджика

⁣ Завтра, 18 апреля, с 12.00 до 14.00 каждый желающий сможет получить квалифицированную консультацию по поводу службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

«Горячая линия» с военным комиссаром Геленджика


Завтра, 18 апреля, с 12.00 до 14.00 каждый желающий сможет получить квалифицированную консультацию по поводу службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.


На все вопросы будет отвечать военный комиссар Геленджика Сергей Витальевич Козлов.


«Горячая линия» будет работать по телефону: 8(86141)3-19-29.

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Серпухове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *