Глава Сочи Алексей Копайгородский провел утренний обход пляжей Адлерского района
В ходе инспекции пляжных территорий намечены работы по улучшению облика центральной набережной Адлера – основного гостевого маршрута в этом внутригородском районе.
В ходе инспекции пляжных территорий намечены работы по улучшению облика центральной набережной Адлера – основного гостевого маршрута в этом внутригородском районе.
– На майские праздники планируем принять в Сочи порядка 340 тысяч гостей. Морские набережные во внутригородских районах посещают практически все, кто приезжает в Сочи. Также это любимое место для прогулок и отдыха семей наших жителей. посещает практические каждый, кто приезжает в Сочи. Активно готовим всю инфраструктуру отрасли гостеприимства к новому курортному сезону, — отметил глава Сочи Алексей Копайгородский .
По поручению мэра курорта на набережной Адлера к лету обновлено покрытие набережной. Здесь уложили брусчатку в единой цветовой гамме от пляжа "Мандарин" до "Огонька-3". Обновятся входные группы пляжей и проходы к морскому побережью из жилых микрорайонов.
Объекты торговли, которые закрывают вид на море или мешают проходу, будут перенесены. Где это возможно, зона променада будет расширена, чтобы увеличить пропускную способность.
В должное санитарное состояние к сезону необходимо привести территорию рыболовецких артелей на улице Просвещения. Косметический ремонт необходим объекту ГИМС и зданию администрации пляжа. В целях обеспечения безопасности посетителей пляжных территорий дано поручение усилить их охрану.
Все работы по благоустройству должны быть завершены до начала летнего курортного сезона.
Последние новости
Как работают серводвигатели в роботах и манипуляторах
Технология точного движения, которая превращает металл и электронику в «умные» механизмы
Как бетон стал основой современной архитектуры
История материала, который изменил города и представление о строительстве
Почему трещины в стенах — не всегда катастрофа: что показывает обследование зданий
Разбираемся, какие трещины опасны, а какие являются обычным явлением для зданий
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.