Глава Новороссийска провел встречу с активистами Совета молодежных лидеров

28 декабря Андрей Кравченко провел встречу с участниками Совета молодежных лидеров, в ходе которой ребята рассказали о реализованных проектах и планах на следующий год.

28 декабря Андрей Кравченко провел встречу с участниками Совета молодежных лидеров, в ходе которой ребята рассказали о реализованных проектах и планах на следующий год.

Молодые лидеры Новороссийска рассказали о своих проектах, которые будут реализованы в 2024 году. Они готовятся к мероприятиям, посвященным Году семьи: придумали видеопроект, популяризирующий семейные ценности. Обсудили с главой города перспективные цели на ближайшие 5 лет. 

«С момента нашей предыдущей встречи обновился состав участников Совета. Был рад познакомиться и пообщаться с каждым, узнать о новых идеях, которые им уже удалось реализовать. Считаю важным, что многие из них посвящены благотворительности, помощи детям и животным. Ребята – ответственные граждане нашей страны. Они ставят перед собой цель – привлечь как можно больше молодежи  для проявления своей гражданской позиции и участия в выборах Президента нашей страны» , - рассказал глава города.

Завершилась встреча созданием совместной скульптуры в виде рукопожатия. Она станет символом неразрывной связи поколений, единства и дружбы.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Кызыле

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *