Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил с Днём кубанского казачества
День кубанского казачества занял почетное место в нашем календаре. Мы бережно храним память о том, как началось его возрождение как части русского народа и России.
День кубанского казачества занял почетное место в нашем календаре. Мы бережно храним память о том, как началось его возрождение как части русского народа и России.
По завету предков, казаки и сегодня преданно служат интересам страны. Возрождаются казачьи традиции, основанные на высокой духовности, вере и патриотизме. Кущевские казаки охраняют общественный порядок, приоритетными направлениями по-прежнему остается патриотическое воспитание молодежи, образование и православие. На сегодняшний день в районе активно развивается система казачьего образования, возрождаются традиции, все больше жителей и молодежи приходят в казачье движение.
В этот значимый для всего казачества день желаем всем казакам, жителям Кущевского района крепкого здоровья, благополучия, добра и мира!
Глава муниципального образования
Кущевский район И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования
Кущевский район А.А.Туренко
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.