Геленджичанин удостоился краевой медали

Алексею Сорокину, заместителю атамана Геленджикского казачьего общества, старшему вахмистру, вручена медаль «Атаман Захарий Чепега» за ликвидацию последствий ЧС— наводнения в Туапсинском и Апшеронском районах.

Алексею Сорокину, заместителю атамана Геленджикского казачьего общества, старшему вахмистру, вручена медаль «Атаман Захарий Чепега» за ликвидацию последствий ЧС— наводнения в Туапсинском и Апшеронском районах.
В октябре 2018 года в результате наводнения очень сильно пострадал посёлок Цыпка. Алексей Владимирович собрал группу добровольцев среди коллег по казачьему обществу и отправился с ними на помощь в разборе завалов в посёлок. В течение недели, пока осуществлялись работы казаки жили без света и воды, но при этом силами 20-ти человек группы Сорокина, даже за первый день было вывезено 17 машин с территории детского садика, который они взялись разбирать. Настоящий пример мужества, самоотдачи и неравнодушия к людям.
Алексей Сорокин потомственный казак и коренной геленджичанин. С детства воспитывался в духе и традициях казачьей вольницы и братства. В настоящее время планирует получить высшее юридическое образование в Темрюкском филиале Московского государственного университета технологий и управления имени Разумовского.

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Полевском на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *