Геленджичане голосуют на выборах
Геленджичане голосуют на выборах. Сегодня в 08:00 открыли свои двери 47 избирательных участков Геленджика и внутригородских округов.
Сегодня в 08:00 открыли свои двери 47 избирательных участков Геленджика и внутригородских округов. В течение ближайших трёх дней геленджичане и жители края выберут депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края.
Самые ответственные и активные избиратели уже посетили участки.
Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.