«Газпром межрегионгаз Краснодар» добавил новый номер телефона «Горячей линии»
«Газпром межрегионгаз Краснодар» информирует о том, что с декабря текущего года добавлен номер телефона «Горячей линии».
Кроме «Горячей линии» для абонентов работает робот-голосовой помощник (автоинформатор), который позволяет передать показания, узнать задолженность, дату и сумму последней оплаты, срок очередной поверки прибора учета газа, адреса и контакты нужного абонентского пункта.
Голосовой помощник отвечает на телефонах 8-967-555-0-445 и 8-958-609-70-55
Передать показания счетчика по СМС можно на телефон 8-967-555-0-445 в формате: Лицевой счет*показания# (Например: 123456789012*1234#).
Для получения официальной информации, связанной с данными по лицевому счету абоненты могут направить вопросы следующим образом:
- Через «Интернет-приемную генерального директора» на официальном сайте.
- В «Личном кабинете» и в мобильном приложении «Мой ГАЗ», в разделе «Обращения».
- По телефону или на электронную почту абонентского пункта по месту жительства. Контактные сведения и электронную почту участков размещены на сайте .
ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КРАСНОДАР»
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.