Евгений Наумов поздравил Пост № 1 с 45-летием
Как и в 1978 году, на Посту № 1 стоит Почетный караул. За всю историю более 40 000 человек стали участниками движения Пост №1.
Как и в 1978 году, на Посту № 1 стоит Почетный караул. За всю историю более 40 000 человек стали участниками движения Пост №1. Как отметил глава города, Почетный караул — живое воплощение памяти о героях и гордости за Родину.
— Именно сегодня, в День защитника Отечества, Пост №1 отмечает свое 45-летие. Поздравляю всех, кто был или только стал частью патриотического движения! — написал в своем Telegram-канале Евгений Наумов.
Пост №1 открылся 23 февраля 1978 года по предложению первого секретаря Краснодарского горкома ВЛКСМ Оскара Рывкина на площади Памяти Героев у Огня Вечной Славы Краснодара.
Последние новости
ТОП-7 мифов о вакцинации животных, в которые пора перестать верить
Правда и вымысел о прививках питомцам: что действительно важно знать каждому владельцу
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии
Дом мечты: как выбрать идеальный проект без ошибок
Подробное руководство по созданию жилья, которое станет вашим любимым местом на Земле.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии