«Эстафета добрых дел»: не словом, а делом!

7 октября молодые депутаты Кореновского района приняли активное участие во Всероссийской акции «Эстафета добрых дел», организованной партией «Единая Россия» ко дню рождения Президента России Владимира Путина.

7 октября молодые депутаты Кореновского района приняли активное участие во Всероссийской акции «Эстафета добрых дел», организованной партией «Единая Россия» ко дню рождения Президента России Владимира Путина. 
Так, Ольга Макарова вместе со специалистом по социальной работе отделения помощи семьи и детям районного Центра социального обслуживания населения Ириной Макаровой оказали благотворительную помощь семье Стрижекозиных из хут. Пролетарского, находящуюся в трудной жизненной ситуации - парламентарий и социальный работник привезли в подарок детям канцелярские наборы и комплекты детских зимних вещей.
В свою очередь Николай Беклемешев в очередной раз сдал кровь на кореновской станции переливания крови в поддержку военнослужащих Российской армии, участвующих в специальной военной операции.
А Игорь Кимаев и наставник платнировской группы СМД Евгений Бахарев вместе с ТОСовцами помогли облагородить сад одинокой пенсионерке Варваре Винецкой из ст. Платнировской.
Парламентарии и общественники дружной командой провели обрезку старых и дикорастущих деревьев и навели порядок на садовой территории.
В этот день кореновские молодые депутаты поздравили Президента Владимира Путина не словом, а делом!
vk.com/smdkorenovsk


Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Дербенте

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *