Дождь на паузе: в погодные окна бригады горхоза успевают ликвидировать назойливую траву в городе
Аграриям осадки в радость, коммунальщикам - в тягость. Нетипично дождливое межсезонье и «плаксивый» летний старт – причина резкого роста травы в городе.
Аграриям осадки в радость, коммунальщикам - в тягость. Нетипично дождливое межсезонье и «плаксивый» летний старт – причина резкого роста травы в городе. В перерывах между непогодой на улицы Белореченска выходит целый десант с косами и средствами малой механизации. В арсенале предприятия «АХЧ» есть газонокосилки, триммеры, ручные мотокосы и установки на базе трактора. Циклично работники приводят в порядок территории вдоль автодорог и променада, газоны становятся по ГОСТу ровными в парках и скверах. Благоустройство зеленых зон в городе на особом контроле Главы Белореченска Александра Абрамова.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.